
Библиотека им. А. Грина решила объединить всех, кто любит читать, хочет читать, читает давно или только учится! Вместе мы будем читать книги и смотреть старинные, но от этого не менее интересные диафильмы, будем пить чай и обсуждать прочитанное.
Бонус: все участника Клуба получат сладкие подарки!
Библиотека ждет больших, маленьких и самых маленьких читателей с папами, мамами, бабушками, дедушками, друзьями и соседями!
До встречи в Библиотеке им. А. Грина!
Адрес: ул. Волочаевская, 14А (м. Площадь Ильича/Римская, авт. 125, 730; м. Бауманская, трамв. 45, ост. Самокатная ул.)
Как проехать:
1) Пешком от метро пл. Ильича,Римская, примерно 15 минут. Выйти к платформе Серп и Молот, перейти железную дорогу, далее по Среднему и Верхнему Золоторогожским переулкам выйти на ул. Волочаевская.
Смотрите карту с подробным маршрутом (обозначен пунктиром).
2) От метро пл. Ильича, Римская на маршрутке 199м или трамвае 45,43 до ост. "Волочаевская ул., д.12". Выйти к трамвайной остановке нужно через улицу Прямикова.
3) На автобусе от метро Римская, Площадь Ильича: 730, 125 (ост. Волочаевская ул., д.12).
3) От метро Бауманская на маршрутке 199м или трамвае 45 (ост. Волочаевская ул., д.12)
Маршрут от пл. Ильича/Римской в фотографиях.
Время работы: 21 октября, с 12:00 до 15:00.
