1 мая 2014 года, специально для посетителей Музея, на площадке «Музея ретро-автомобилей» совместно с «Музеем истории советского ралли» будет проведена открытая показательная акция «Праздничный заезд на исторических спортивных автомобилях, в честь праздника 1 мая». В течение трех часов будет совершено 7 заездов на спортивном ретро-каре, с демонстрацией спортивного упражнения «Слалом».
Во время мероприятия посетители музея смогут принять участие в спортивном заезде, осуществляемом пилотом-гонщиком Александром Кирилловым. Один пассажир спортивного ретро-автомобиля сможет прокатиться вместе с пилотом-гонщиком и получить заряд праздничных эмоций!
Право на участие получит обладатель «Счастливого билета» (возраст участника 12+). В кассе музея будет реализовано 7 входных «Счастливых билетов». Один «Счастливый билет» дает право на участие в одном заезде.
Акция будет проводиться с 12.00 до 15.00 часов. После заезда участники смогут сфотографироваться возле гоночного автомобиля вместе с пилотом – гонщиком.
Адрес: ул. Рогожский вал, 9/2. Проезд до метро "Римская" или "Площадь Ильича". Схема проезда тут.
Цена билета: 300 руб. Есть льготы, подробнее тут.