Не так давно мы рассказывали о выставке «70 лет атомной отрасли. Цепная реакция успеха», проходящей в Центральном Манеже. Прочитать ещё раз можно тут и тут. Организатор выставки — Госкорпорация «Росатом» проводит на своей странице в фейсбуке розыгрыш призов среди посетителей этой выставки. Условия конкурса можно прочесть тут. И мы решили принять в ней участие. За лучший отзыв предлагается приз - самокат. Представьте нашу радость, когда нам написали, что наш отчёт признан лучшим и нам вручается тот самый заветный самокат! А вот и доказательства:
Самокат конечно же один, это нас двое. Будем кататься по очереди, пока не приобретём второй.Самокат замечательный, удобный, мы его уже успели опробовать. так что спасибо большое Росатому!
Кстати, вы ещё можете принять участие в этом же розыгрыше.
Второй самокат разыграют 28 сентября. Там же и условия бесплатного получения билетов. Так что бегите в музей, наслаждайтесь выставкой и выигрывайте! А выставка продлится до 29 сентяюря. Осталось не долго. Не пропустите!
Поддержи авторов - Добавь в друзья!